Vorstand und Abteilungsleiter

Der Gesamtvorstand von links nach rechts:
Klaus Skodell, Hannes Kemper, Klaus Bylitza, Frank Kaiser, Sascha Lipowski und Klaus-Peter Lassing.

 
Vereinsvorstand

Ehrenvorsitzender
Klaus Skodell
Waldenburger Str. 49
45739 Oer-Erkenschwick
Tel. 02368 / 6381
Handy 0176 / 457917506
klaus.skodell@tus09e.de

Vorsitzender
Frank Kaiser
Kastanienweg 33
45739 Oer-Erkenschwick
Tel. 02368 / 57084
Handy 0171 / 2739978
frank.kaiser@tus09e.de
stellv. Vorsitzender
Johannes Kemper
Grüner Weg 30
45739 Oer-Erkenschwick
Tel. 02368 / 55524
Handy 0152 / 53664613
johannes.kemper@tus09e.de


Kassenwart
Klaus-Peter Lassing
Winnlohstr. 91
45663 Recklinghausen

Tel. 02361 / 81430
Handy 0172 / 2843356
kl
aus-peter lassing@tus09e.de

Schriftführer
 Sascha Lipowski
Westerbachstr. 92 a
Tel. 02368 / 695794
H
andy 015227672269
sascha.lipowski@tus09e.de
Kooptiertes Vorstandsmitglied
stellv. Kassenwart
J
ürgen Meinders
Haardstr. 51
45739 Oer-Erkenschwick
Tel. 02368 / 60308
Handy 0177 / 7487451
juergen.meinders@tus09e.de

Immoblienbeauftragter
Klaus Bylitza
Vossacker 68
45739 Oer-Erkenschwick
Tel. 02368 / 58888
Handy 0173 / 7319681
klaus.bylitza@tus09e.de


Share by: